Брянский ТЮЗ покажет в Севске благотворительный спектакль для детей военнослужащих

11 декабря в 12-00 в Севском культурно-досуговом центре, по приглашению благочинного Севского церковного округа протоиерея Владимира Сафронова, для детей, жен и матерей военнослужащих состоится благотворительный показ спектакля Брянского театра юного зрителя «Муха-Цокотуха» по сказкам К.Чуковского. Яркий, красочный и зажигательный спектакль «Муха-Цокотуха» нравится детям всех возрастов от самых маленьких зрителей. Сказка приводит в восторг не только детей, но и взрослую публику. Актёры творят на сцене что-то невероятное! Живут, двигаются, поют и танцуют, в хорошем смысле хулиганят как настоящие сказочные насекомые. Уровень перевоплощения в персонажей удивляет зрителей. Спектакль создан творческим коллективом из Белоруссии: режиссёр-постановщик Наталья Кашпур, сценография Наталья Толок. Хореографию спектакля придумал брянский педагог студии спортивных бальных танцев «Гранд», известный воспитатель детей-чемпионов по бальным танцам Игорь Попов.

На благотворительный спектакль Брянского ТЮЗа приглашены дети и жены, мамы военнослужащих, исполнявших и исполняющих свой воинский долг, многодетные матери и те, кто воспитывает детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Надеемся, что живая, добрая и поучительная сказка понравится и создаст хорошее, радостное настроение, оставит тёплые впечатления от театрального творчества труппы Брянского театра юного зрителя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *