🎉👏Вот и состоялся показ спектакля «Мёртвые души» по поэме Н.В.Гоголя Брянского театра юного зрителя в рамках фестиваля «Школьная классика» на сцене Центрального дома литераторов в г.Москва!

Московские зрители приняли спектакль с восторгом, а после долго не отпускали артистов со сцены аплодисментами и возгласами «Браво».

На спектакле присутствовал заслуженный деятель искусств РФ, профессор кафедр режиссуры и мастерства актера ГИТИСа, режиссер спектакля «Мертвые души» — Скандаров Михаил Вартанович, который вместе со своими студентами после спектакля обсудил спектакль и рассказал много интересного о постановочном процессе. И конечно, состоялась теплая встреча наших артистов и режиссера за кулисами, где они поблагодарили его за такую прекрасную постановку.

Один из зрителей, который посетил многие спектакли, показанные в рамках фестиваля, поделился впечатлениями: «Я посмотрел много спектаклей, но ваш меня восхитил! Я как завороженный смотрел на мастерство актеров, на смену их образов. Это очень талантливо, вы огромные молодцы!»

Мы возвращаемся домой, спасибо за теплый прием, Москва!

#культураРФ #ШкольнаяКлассика #театр #спектакль #БрянскийТЮЗ #ТЮЗ #Брянск