Только хорошие новости! 🎉

Брянский областной театр юного зрителя откроет свой гастрольный тур 42-го театрального сезона гастролями в Клинцы, Новозыбков и юго-западные районы Брянской области.

В рамках гастролей с 11 по 17 сентября 2022 г. в Клинцах, Новозыбкове, районах юго-запада Брянской области театр покажет четыре спектакля: музыкальную пьесу «Барышня-крестьянка» по повести А.С. Пушкина, комедию «Знакомство по объявлению», а также два спектакля для детей: «Муха-Цокотуха» по сказкам Корнея Чуковского, режиссёр-постановщик — белорусский режиссёр Н. Кашпур, художник-постановщик Н. Толок, и детский спектакль «Поросёнок Кнок» по пьесе известного детского писателя М. Варфоломеева.

Брянский театр юного зрителя на протяжении десятилетий ежегодно гастролирует по юго-западным районам Брянщины. Недавно, в апреле 2022 года театр также проводил успешные гастроли в г. Клинцы, г. Новозыбков Брянской области со спектаклями: «Русская поэзия 20-го века» по стихам русских поэтов 20-го века, «Бэби-блюз» по пьесе Ю. Тупикиной и спектаклем для детской аудитории по федеральному проекту «Пушкинская карта».
Ждём зрителей Клинцов, Новозыбкова и юго-западных районов Брянской области на спектакли Брянского ТЮЗа!

#БрянскийТЮЗ #Брянск #ТЮЗ #театр #Гастроли

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *