🎉👏ПРЕМЬЕРА с оглушительным успехом!

Брянский областной театр юного зрителя с большим успехом сыграл премьеру нового спектакля, искромётной комедии по пьесе итальянского драматурга Эдуардо де Филиппо «Человек и джентльмен». Режиссёр-постановщик — Наталья Кашпур (г.Бобруйск, Республика Беларусь), которая успешно сотрудничает с Брянским ТЮЗом уже несколько лет. Премьера прошла на сцене театра драмы им. А.К. Толстого.

Сюжет комедии разворачивается в далёком 1921 году. В отель в небольшом курортном итальянском городке приезжает труппа бродячих артистов. Они жарят кильку в гостиничных номерах, носят сало в карманах и постоянно попадают в нелепые ситуации. Богатая курортная публика придирчива и актеров ждут нелёгкие испытания. А у их благодетеля, который пригласил артистов, свои проблемы. У его возлюбленной обнаруживается ревнивый муж, и приходится ему притворяться сумасшедшим. Во всех розыгрышах и обманах ему помогают друзья-актеры. Вокруг бурлят итальянские страсти и темпераментная жизнь, и комичные персонажи сходят с ума в прямом и переносном смысле.

На премьере спектакля смех и аплодисменты зрителей сопровождали почти каждую сцену заразительной комедии. Заряд хорошего настроения и радости получили первые зрители спектакля. Роли в спектакле исполняют молодые и ведущие артисты театра. Народный артист России Владимир Аверин сыграл роль предводителя труппы актёров Дона Дженнаро. Его роль особенно была отмечена зрителями.

Если вы еще не были на премьере, то самое время купить билет на ближайший спектакль
👉 https://quicktickets.ru/bryansk-tyuz

20 марта в 19:00 на сцене театра драмы
31 марта в 18:00 на сцене КЗ «Дружба»
2 апреля в 18:00 на сцене ДК БМЗ

Мы ждём вас! Приходите и получите порцию самых положительных эмоций!

#БрянскийТЮЗ #Брянск #ТЮЗ #культураБрянщины #культураРФ #премьера

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *