Премьера сказки об Удивительном утёнке Тиме в Брянском ТЮЗе

Брянский театр юного зрителя перед открытием 42-го театрального сезона сыграл на сцене театра драмы премьеру музыкального спектакля-сказки «Удивительный утёнок Тим», созданного о сказке Э. Блайтон. Режиссёр-постановщик спектакля — Наталья Кашпур (Республика Беларусь), художник-постановщик — Наталья Толок (Республика Беларусь). Возрастная категория зрителей 0+.

«Удивительный утёнок Тим» — это веселый, задорный спектакль-сказка про непоседливого и озорного утенка Тима, который, как и все дети, отличается любопытством, неукротимым желанием познать окружающий мир, настойчивостью в достижении своей цели и способностью в любой момент вытворить что-нибудь этакое! В многочисленных приключениях утёнку Тиму помогают его верные друзья. И чтобы стать по настоящему удивительным и знаменитым, оказывается, можно просто выручать друзей из беды, наказывать злодеев и попадать в целую кучу необыкновенных приключений, так, как это делает удивительный утенок Тим.
В спектакле заняты ведущие и молодые актёры театра, которые талантливо показали на сцене весёлых, комичных и обаятельных персонажей сказки. Юные зрители премьерного спектакля были рады увидеть такую красочную постановку и громко аплодировали артистам. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *