🎉Народный артист РФ Владимир Аверин в День знаний поделился своими знаниями

В День знаний 1 сентября в брянской школе № 1 прошла просветительская акция для молодежи «Поделись своим Знанием» от Российского общества «Знание».

В рамках просветительской акции перед учениками, которые планируют заниматься в школьном театральном кружке «Коломбина» (организатор театрального кружка — Ольга Анатольевна Быковцева), выступил народный артист России, ведущий мастер сцены Брянского областного театра юного зрителя Владимир Аверин.

🎭Известнейший брянский актёр, профессионал своего дела Владимир Аверин, который является не только актёром экстра-класса, но и театральным педагогом, руководителем детской театральной студии при Брянском ТЮЗе, поделился с представителями молодого поколения своим бесценным опытом и уникальными знаниями.
Школьники, которые выбирают свое будущее, которые предполагают посвятить себя театральному творчеству, были очень заинтересованы в диалоге с народным артистом России Владимиром Авериным. Они хорошо помнят его по ролям, которые довелось увидеть в спектаклях Брянского ТЮЗа. Ученики задавали вопросы об обучении актёрской профессии, о характере работы актёра в профессиональном театре, о трудностях, с которыми сталкиваются молодые актёры. Этот живой разговор стал важным жизненным событием для многих участников встречи.

Цель Акции Российского общества «Знание» — передача молодёжи достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества. Ученые, историки, государственные и общественные деятели, специалисты сферы культуры и спорта, представители коммерческого сектора и другие эксперты, являющиеся носителями актуальных знаний делятся своим багажом с молодёжью.

Беседа-диалог учеников школы №1 с Народным артистом России Владимиром Авериным, творческая дискуссия об основах театрального творчества и необходимых качествах актёра стала для всех участников не только интересной и поучительной, но и полезной!

#БрянскийТЮЗ #Брянск #ТЮЗ #Театр #ПоделисьСвоимЗнанием #РоссийскоеОбществоЗнание

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *