Лица театра

Администрация

 

 

 Директор заслуженый работник культуры Р.Ф. Н. Даниловская

Директор театра

Заслуженный работник культуры РФ

 Даниловская Надежда Ивановна  

 

 

Заместитель директора по организации зрителей Ерина ОА

Заместитель директора по организации зрителей

Ерина Оксана Александровна

 Главный адимнистратор Т.Захаркина

Главный администратор

Захаркина Татьяна Геннадьевна

 

Педагог Р.Дубинина

 Педагог

Дубинина Раиса Сергеевна

 

Помощник главного режиссера по литературной части Б.Антропьев 

Руководитель литературно-драматургической части

Антропьев Борис Анатольевич

 

Помошник режиссера Г.Хлебникова

 

Помощник главного режиссера

Хлебникова Галина Анатольевна

 

 

Художник по свету В.Мацапура

Художник по свету

Мацапура Вера Алексеевна

 Рамощенкова АЮ

Художник-рекламист

Рамощенкова Александра Владимировна

Заведующая реквизиторским цехом Т.Козлова

Заведующая реквизиторским цехом

Козлова Татьяна Николаевна

Безымянный3

Заведующий радиоцехом 

Сердюков Александр Леонидович

 

Заведующая гримерным цехом С.Павлова

Заведующая гримерным цехом

Павлова Светлана Николаевна

 

Заведующая костюмерным цехом И.Коротаева

Заведующая костюмерным цехом

Коротаева Ирина

 

Заведующая пошивочным цехом Г.Мишина

Заведующая пошивочным цехом

Мишина Галина Владимировна

 

Заведующий

Заведующий музыкальной частью

Фесюнов Владимир Григорьевич

Труппа театра юного зрителя

Народный артист Владимир Аверин

Народный артист РФ Аверин Владимир Иванович 

 

 

 

 

 

 

 Заслуженная артистка РФ

Виницкая Вероника Олеговна

Александр Исаев

Исаев Александр Александрович

 

Алевтина Бабаева

Бабаева Алевтина Михайловна

 

Алексей Чубаков

Чубаков Алексей Михайлович

 

Оксана Башкатова

Башкатова Оксана Петровна

 

Светлана Малькина

Малькина Светлана Николаевна

 

Вячеслав Шевченко

Шевченко Вячеслав Александрович

 

Александр Курилкин

Курилкин Александр Александрович

 

Дина Кострыкина

Кострыкина Дина Сергеевна

 

Павел Пьянов

Пьянов Павел Васильевич

Лилия Киндирова

Киндирова Лилия Владимировна

 

Евгений Ковалев

Ковалев Евгений Геннадьевич 

 

Юлия Толстова 

Толстова Юлия Андреевна

Мария Крыловская

Дорошина Мария Сергеевна

Мария Беликова

Беликова Мария Владимировна

 

Виктор Коновалов

Коновалов Виктор Юрьевич

 

 

Анастасия Крестенкова

Крестенкова Анастасия Григорьевна

 

 

 Нина Алгунова

Алгунова Нина Владимировна

 

Федор Ефименко

Ефименко Федор Олегович

Евгений Кадыков 

Кадыков Евгений Витальевич

 

Денис Левант

Левант Денис Александрович 

 

 

 

 

Труппа театра кукол

 Заслуженная артистка РФ наталия Исаева

 Заслуженная артистка РФ

Исаева Наталья

Анатольевна

Заслуженная артистка РФ Елена Сафронова

Заслуженная артистка РФ

Сафронова Елена

Анатольевна

Актёр Егор Краев

 Краев Егор Игоревич

Екатерина Рейфман

Рейфман Екатерина Михайловна

Наталия Громыкина

Громыкина Наталья Юрьевна

 

 

 

Наталья Хачатрян

Хачатрян Наталья Викторовна

 Юлия Горбачева

 Горбачева Юлия Николаевна

 

 

 

 

 

 Латыпова Варвара Геннадьевна

Оцените материал
(40 голосов)

Брянский областной театр для детей и юношества

Театр Юного Зрителя

Мы в социальных сетях

тюз вконтакте

Театр кукол в соц. сетях

тюз вконтакте